Александр Панов: «Наши зрители умеют смотреть спектакли»

Поделиться

  У актера Тюменского театра кукол Александра Бердникова, играющего в любимом зрителями новогоднем спектакле «Мишуткина ёлка», появился дублер – актер Александр Панов был введен в спектакль и 16 декабря сыграл свою премьеру.

«Премьера прошла хорошо. Зрители были великолепные. Я не знаю, где таких зрителей прекрасных нашли, – всех возрастов (от самых маленьких, ясельных до младших школьников). Они были так увлечены, внимательно слушали! Всё прошло идеально. После третьего в этот день спектакля, когда мы уходили, зрители вызвали нас аплодисментами на повторный поклон и кричали нам: «Спасибо!». Сейчас уже середина декабря. И можно сказать, что стартовала наша новогодняя кампания. Стартовала очень удачно. Дети очень хорошие, воспитанные. Я таких детей много лет не видел. Я не знаю, что сейчас влияет на поколение – то ли это смартфоны, то ли это воспитание, то ли время такое, что дети умеют смотреть спектакли. Это настолько приятно! И труд актерский, конечно же, становится намного ценнее. И ты себя как артист ощущаешь очень хорошо. И катарсис происходит, энергия обменивается. И поэтому, я думаю, что новогодняя кампания пройдет успешно, легко и с большим удовольствием.

Я счастлив, что меня ввели на Новый год в спектакль «Мишуткина ёлка». Мне приятно работать с Сергеем Владимировичем и Ириной Павловной Кузиными, а также с моей партнершей по спектаклю, актрисой Анастасией Вокуевой. Так что я как артист, который играет главную роль, очень счастлив», - рассказал о своих впечатлениях артист.

Поздравляем Александра Панова с его премьерой! И приглашаем зрителей на новогодние спектакли театра. Купить билеты можно на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.