Подарите детям встречу с Театром

Поделиться

Тюменский театр кукол приглашает вас во время новогодних и рождественских праздников вместе с Белоснежкой побывать в гостях у гномов, насладиться красотой восточного дворца Калифа-аиста, познакомиться с двенадцатью месяцами, собравшимися в волшебном лесу, где зимой растут подснежники, познать мир бескрайнего севера вместе с белым медвежонком Умкой, побывать в чертогах снежной королевы, стать настоящим волшебником и поучаствовать в битве магов, узнать, что спрятано под шубой у Деда Мороза, помочь Мишутке встретить Новый год, узнать, почему снежные человечки не рады солнышку, и послушать сказки сороки-белобоки.

Всё это возможно в Тюменском театре кукол и ДК «Нефтяник» с 19 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.