В Театре кукол поздравят именинников января

Поделиться

Традиционная акция «День именинника» пройдет в Тюменском театре кукол в 12:00 -  30 января.

Все именинники января в возрасте до 12 лет получат скидку на билет 99% при условии предоставления копии свидетельства о рождении ребенка в кассу театра. Билеты с указанной скидкой по акции можно приобрести только в кассе Театра кукол. Всех именинников (а мы их узнаем по именинным колпачкам, которые выдадут при входе!) сказочные герои пригласят на сцену для общей фотографии. Начало праздника - за 5 минут до спектакля «АЙБОЛИТ», который начнется в 12.00 в Большом зале.

30 января в 12:00 - спектакль «Айболит». Сказку про доброго доктора Айболита дети всегда читают и смотрят с интересом. Ещё бы! Когда славный, не вызывающий страха, человек в белом халате лечит шоколадом и ставит только градусники, а не уколы, понравится любому, а не только ребёнку! Яркий спектакль подарит хорошее настроение малышам и их родителям.

Отметим, что День именинника в Тюменском театре кукол проходит каждый месяц. Не упустите шанс продлить своему ребенку день рождения! Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Билеты на спектакли приобретаются на каждого зрителя независимо от возраста.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.