Театр кукол готовит к новому году космическое шоу

Поделиться

Каждое представление в театре кукол — это уникальная атмосфера, увлекательный сюжет и, конечно же, незабываемые впечатления для зрителей, а новогодние спектакли окутаны особенным волшебством. Здесь каждый участник праздника может стать свидетелем рождения чуда или сам сотворить магию!

Театр кукол планирует порадовать зрителей новыми интересными постановками для самых маленьких и для тех, кому исполнилось 6 лет.

Дети с 6-ти лет смогут посмотреть новогоднее космическое шоу «Приключения звездного Цирколета». Режиссер Антон Нестеренко, художник Сергей Перепёлкин.

Летающая тарелка с космическими цирковыми артистами на борту путешествует с планеты на планету. В результате столкновения с метеоритным дождем она падает на планету Земля. Чтобы продолжить путешествие, необходимо зарядить батареи с помощью детского смеха.

Цирковые артисты Тигр, Канатоходка, Жонглёр и Силач покажут юным землянам цирковое представление с фокусами, волшебством и превращениями, заряжая таким образом батареи своего космического корабля.

Уникальные декорации и костюмы, торжественная и праздничная атмосфера порадуют не только детей, но и взрослых. Герои истории помогут детям окунуться в удивительный мир сказки, а взрослым напомнят, что не нужно забывать о чуде.

Премьера спектакля состоится в Большом зале Тюменского театра кукол 16 декабря 2021 года. Спешите верить в чудеса и покупайте билеты на премьеру спектакля.

Напоминаем, что с 8 ноября 2021 года посетить мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения можно только при наличии QR-кода и паспорта. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.