Приглашаем на новогодние спектакли в Тюменский театр кукол!

Поделиться

Продолжаются новогодние каникулы, и Тюменский театр кукол приглашает зрителей на тематические праздничные спектакли. Успевайте всей семьей окунуться в атмосферу новогоднего чуда.

6 января, в 10.30, 12.00, 14.30, 16 часов, приглашаем вас в Органный зал Тюменской филармонии. Театр кукол покажет интерактивный музыкальный спектакль по мотивам сказки В. Сутеева спектакль «Снеговик-почтовик». Мы расскажет вам одну зимнюю историю, в которой происходят чудеса. Купить билеты можно на сайте.

6 января, в 11 и 14 часов, пройдут показы «Умки» – одного из любимых спектаклей юных зрителей и их родителей. Купить билеты можно на сайте.

7 января, в 17 часов, Тюменский театр кукол представит новогодний спектакль по мотивам румынской сказки «Солнышко и снежные человечки»

7 января, 11 и 14 часов, одна последних премьер – «Приключения звездного Цирколета». Купить билеты на спектакль можно на сайте.

8 января, в 17 часов, приглашаем на сказочное представление в одном действии для самых маленьких зрителей «Мишуткина елка». Сказочную историю рассказывают мальчик-морячок Саша и девочка-кукла Женя: артисты одеты в стилистике советского мультфильма. Режиссер и художник отталкивались от образов с рождественских открыток. Купить билеты можно на сайте.

8 января, в 11 и 14 часов, в театре покажут спектакль «Битва магов или выпускной в школе волшебников». Купить билеты можно на сайте.

9 января, в 11 и 14 часов, зрителей ждут на спектакле «Белоснежка». Купить билеты можно на сайте.

9 января, в 17 часов, юных зрителей и их родителей приглашают на премьерный спектакль «Когда оживают игрушки?». Купить билеты можно на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко.