Более 9000 зрителей посетили новогодние спектакли Театра кукол

Поделиться

В Тюменском театре кукол завершилась новогодняя кампания, с 15 декабря по 10 января юных зрителей радовали артисты театра своими прекрасными постановками.

Более 70 спектаклей было сыграно за этот период, более 9000 зрителей посетили спектакли театра.

Афиша была очень разнообразной, спектакли для самых маленьких и для школьников: «Белоснежка», «Двенадцать месяцев», «Умка», «Снежная королева», «Битва магов, или Выпускной в школе волшебников», «Мишуткина ёлка» и другие.


Новогодние спектакли подарили детям волшебное настроение и веру в чудеса, а главные герои - Дед Мороз и Снегурочка - поздравляли детей с новогодними праздниками!

Зрители оставляли отзывы о спектаклях, и вот несколько из них:

Спектакль «Умка»
Юлия Трухачева: «Очень трогательный спектакль. Мы с мужем плакали в конце.»

А зритель Никита Петухов преподнёс актёрам поделки, выполненные своими руками. Поделка представляла собой медвежонка Умку, сидящего на снежинке. Шесть таких трогательных подарков были вручены артистам и директору театра Василию Пустыльникову, что стало для них очень приятной неожиданностью.

Спектакль «Двенадцать месяцев»
Таня Ростовщик: «Очень красивый спектакль, мы на одном дыхании посмотрели! СПАСИБО.»
Ирина Зведенюк: «Невероятный спектакль, такой красоты мы ещё не видели у вас! Декорации и эффекты - волшебны! И сколько же души у этих кукол. Будет одним из самых любимых спектаклей.»

Спектакль «Снеговик-почтовик»
«Режиссерские постановки Антона Нестеренко, всегда лучшие, значит и этот «Снеговик –почтовик», - поделилась зрительница.

Благодарим зрителей за тёплые слова и яркие эмоции и ждем вновь на наши спектакли.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.