Приглашаем провести выходные всей семьей в Театре кукол

Поделиться

Тюменский театр кукол приготовил немало сюрпризов в эти выходные! Предлагаем вам познакомиться с постановками выходного дня:

23 апреля, в 10.30 и 12.00, ДК «Нефтяник», Малый зал, спектакль «Красная шапочка».
Всем известная история о маленькой девочке по прозвищу «Красная шапочка», про Волка и про бабушку! У нас её расскажут два весёлых Лесоруба! Вместе с детками они узнают, что такое лень и трудолюбие, спасут Красную шапочку и бабушку, а также поймают Волка!

23 апреля, в 14.00, Театр кукол, Большой зал, спектакль «Айболит»
Сказку про доброго доктора Айболита дети всегда читают и смотрят с интересом. Ещё бы! Когда славный, не вызывающий страха, человек в белом халате лечит шоколадом, гоголем-моголем и ставит только градусники, а не уколы, понравится любому, а не только ребёнку!

24 апреля, в 12.00, ДК «Нефтяник», Малый зал, спектакль «Красная шапочка».

24 апреля, в 10.30 и 12.00, ДК «Нефтяник», Малый зал, спектакль «Мойдодыр»
Знаменитое произведение Корнея Чуковского. Умывальников Начальник и мочалок Командир научит юных зрителей чистоте тела и души.

24 апреля, в 11 и 14 часов, Театр кукол, Большой зал, спектакль «Малыш и Карлсон»
На сцене оживут любимые герои шведской сказочницы Астрид Линдгрен. Покажут эту веселую сказку для больших и маленьких зрителей отличные артисты и их необыкновенные друзья - куклы.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.