Театр кукол приглашает маленьких и взрослых зрителей на культурные выходные

Поделиться

Театр кукол приглашает маленьких и взрослых зрителей на культурные выходные. Театр готов порадовать своих зрителей полюбившимися спектаклями:

21 мая, в Малом зале ДК «Нефтяник» - всем известная история о маленькой девочке по прозвищу «Красная шапочка», про Волка и про бабушку! У нас её расскажут два весёлых Лесоруба! Вместе с детками они узнают, что такое лень и трудолюбие, спасут Красную шапочку и бабушку, а также поймают Волка!

Время показов - в 10.30 и 12 часов.

21 мая, в Театре кукол представят спектакль «Крабле! Крибле! Бумс!» Тобольского драматического театра имени П.П.Ершова. Однажды, когда зима никак не хотела уходить, а в городе стали появляться странные люди и сказочные существа, когда казалось, что даже самая добрая и самая искренняя Улыбка не сможет растопить снег и лёд, случилась эта удивительная история.

Время показов - в 11 и 14 часов.

22 мая, в Малом зале ДК «Нефтяник» - спектакль «Умные животные». В легкой веселой и шутливой форме артисты театра расскажут юным зрителям удивительные истории про умных животных.
Время показов - в 10.30 и 12 часов.

22 мая, в Театре кукол представят спектакль «Подарок для Мухи» Тобольского драматического театра имени П.П.Ершова. Огромную радость доставит детям необыкновенная история, рассказанная А. Лузгиным по мотивам сказки К. Чуковского про Муху, которая приобрела самовар и созвала на чаепитие всех своих друзей. Зрители узнают о чудесном спасении Мухи из лап злодея Паука и об отважном, храбром Комарике–женихе.

Время показов - в 11 и 14 часов.

Напомним, Тюменский театр кукол в воскресенье, 22 мая, поздравит всех именинников мая! Традиционная акция «День именинника» собирает всех детей от 2-х до 14-ти лет в Большом зале театра, в 11 и 14 часов.Обращаем ваше внимание, что изменилась цена билетов по акции. С этого месяца именинники могут приобрести билет по стоимости 50 рублей, при условии предоставления в кассу театра копии свидетельства о рождении.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.