В Театр кукол – всей семьей!

Поделиться

Приближаются выходные дни, а значит, пора решить, на какую из постановок Тюменского театра кукол вам стоит отправиться вместе с детьми. Театр предлагает спектакли для юных зрителей разного возраста.

19 мая, в 19 часов, на сцене театра состоится показ экзотического шоу для любознательных и смелых «Африкана-на-на». По-африкански горячие страсти, зажигательные ритмы вовлекут вас в опасное, но захватывающее приключение.

20 мая, в 11 и 14 часов, в Театре кукол представят спектакль «Гуси-лебеди». По мотивам русской народной сказки, в котором бережно сохранен изначальный сюжет.

21 мая, в 11 и 14 часов, в Театре кукол невероятное космическое шоу «Приключения звёздного Цирколёта». Постановка рассказывает о приключениях космических цирковых артистов, которые путешествуют с планеты на планету.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Познакомиться с нашими новостями можно:


ВКонтакте- https://vk.com/ktotyumen
В Телеграм-канале - https://t.me/tyumenculture

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения - Вероника Кирюшина.